Единый билет в музей и город профессий

Единый билет – это просто, выгодно и удобно!

Выбираете, куда пойти с ребёнком? Музей занимательной науки «КидБург Эксперименты» (ранее ЛабиринтУм) и детский город профессий «КидБург» предлагает единый билет на обе площадки в ТРК «Питер Радуга» в Санкт-Петербурге.

Единый билет – это просто, выгодно и удобно! За один визит вы сможете посетить множество профессий и познакомиться с интерактивными научными экспонатами.

➤ В единый билет входит 1 детский и 1 взрослый билет в КидБург Профессии и КидБург Эксперименты (ранее музей ЛабиринтУм).

➤ Каждый ребенок получает трудовую книжку. А если она уже есть, то дарим сувенир.

➤ Действует весь день без ограничения по времени.

➤ Можно использовать в течение 2 месяцев с даты покупки.

Стоимость единого билета – 2990 рублей. И это на 20% выгоднее, чем покупать билеты на каждую площадку отдельно!

Продажа единых билетов осуществляется через стойку администраторов КидБурга в ТРК «Питер Радуга».