День рождения в новом формате!

Только в ТРК «Питер Радуга» вы можете отметить день рождения сразу на двух площадках: в городе профессий «КидБург» и интерактивном музее «КидБург Эксперименты» (новое название музея «ЛабиринтУм»). Это будет такой фееричный праздник, который запомнится и имениннику, и всем его гостям!

День рождения в новом формате включает:
➤ 1 час праздничной программы с профессиональным актером в музее «КидБург Эксперименты»,
➤ 30 минут экскурсии по музею,
➤ 45 минут чаепития в отдельном домике музея,
➤ 1,5 часа программы с профессиональным актером в городе профессий «КидБург»,
➤ Безлимитное посещение музея и города профессий весь день,
➤ 10 бесплатных взрослых билетов,
➤ Персональный менеджер, который будет сопровождать вас в течение всего праздника.

Вот так за один день вы сможете весело отпраздновать день рождения в кругу друзей, примерить на себя профессии в «КидБург Профессии» и стать настоящими учеными в «КидБург Эксперименты».

Забронировать дату праздника можно по телефону +7 (812) 409-35-25

Организовать